Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Если нет, то что мешает? Артур 29.11.76 - вопрос №3207908

3 ответа

Ответы

Мужчина  готов.Но  ему  мешает его  уже комплекс- страх. Что  может  все  не  сложится.Удачи вам
У мужчины непростой «год перемены судьбы» проявите сострадание и понимание…
Мужчине надо ещё немного времени… он стремиться к дому и семье… ему это тоже необходимо.