Уважаемые тарологи! Расскажите, что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Что беспокоит больше всего или не беспокоит ничего? Артур 29.11.76 - вопрос №3208155

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артур замкнут, переживает развод, скучает и тоскует по прошлому. В мыслях строит планы на примирение.В апреле предпримет попытку наладить отношения.
С уважением Рина Черная
Добрый день. Мужчина находится на пороге выбора между двумя партнерами.Любвеобильный, выбор сделать ему сложно так как несколько инфантилен, смотрит на мир сквозь розовые очки.На данный момент человек не искренен и лицемерен, его словам нельзя доверять. Блокирована сердечная чакра. Это может так же говорить о том что в его жизни присутствует скорбь. Возможно потерял какого то близкого человека и так и не отпустил.Есть проблемы с алкоголем а от сюда могут быть проблемы со здоровьем(в частности печень, желчный пузырь).