Сегодня приснились мои домашние коты (кот и кошка) как-будто я с ними приехала в свою бывшую квартиру и я их выпустила возле подъезда. Коты убежали, - вопрос №3208422

я их позвала и кошка прибежала, а кота, когда он бежал ко мне схватила большая собака покусала. Я схватила кота на руки и зашла в лифт и там у кота отвалилась лапа и хвост ( откусила собака, но сразу я этого не заметила). Кот себя вел спокойно, не царапался. Я подняла эту лапу и решила, что надо срочно звонить вереринару ее пришить. Тут я проснулась в слезах и в ужасе. Что значит этот сон? Очень странный

Ответы

К болезни котика.