Близкий нашей семье человек арестован незаконно и по подложным доказательствам. Свиданий не дают даже адвокату. Как можно помочь быстро? Дата рождения:1963-09-13 - вопрос №3208542

Лучший ответ по мнению автора

Умный, достаточно успешный человек которому позавидовали и подставили.Скорее всего занимал определенную должность.Если вам он дорог, сделайте обряд на удачу… это во многом ему поможет.
С уважением, Галина.