у меня огромное родимое пятно на шее по форме географической карты. я чувствую что в прошлой жизни была повешена. как можно узнать подробнее про это. в этой жизни это отягощает карму! - вопрос №3208623

Ответы

Родимые пятна могут говорить о тяжелых ранениях в прошлом.
Живите своей жизнью и не думайте о прошлом.Прошлые жизни не просто так стираются из нашей памяти, поэтому не следует отягощаться подобными мыслями.