Мне приснился он, что я нахожусь в больничной палате, стою у кровати рядом с окном. Рядом медсестра застилает мне - вопрос №3208630

постель. Я готовлюсь к операции. Вдруг изо рта у меня выходит рвота в виде сгустка крови темно-малинового цвета, потом еще второй такой же сгусток. Я спрашиваю у медсестры, почему это так происходит, а она молчит.
Я беременная на раннем сроке.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Какой-то негатив.