Чеснокова (ранее Бирюкова) Светлана Владимировна. 15.04.1983 г.р. Не получается найти работу, обращалась уже не раз за помощью, говорят вот-вот, но ничего не меняется, никаких сдвигов. - вопрос №3208833

Вроде и собеседование проходит гладко, вроде и кандидатура моя заинтересовала, но… как будто бы что-то мешает мне на работу устроиться.

Ответы

Ничто не мешает… Просто не встретилась еще та работа, которая Вас полностью бы устраивала.
Здравствуйте, до конца весны найдете работу, не опускайте руки ищите.
удачи вам
Финансовый канал закрыт… это раз.два трудности ещё будут с поиском работы месяц точно, найдёте но не то что бы вам хотелось
У вас перекрыт канал стабильного денежного энергообмена.
Выбирайте эксперта, для работы.
Здравствуйте! Сходите в церковь и. помолитесь Чудотворцу.

@ SOFIA CHERNAYA