Меня зовут Алла 11.08.1986 У меня муж иностранец. Есть дочь Лейла 08.04.2018. Хочу бросить мужа и забрать ребёнка. Какое будущее нас ждёт с дочкой? Не заберет ли он ребёнка? Если мы захотим улететь - вопрос №3208917

смогу ли я вывезти ребёнка?
2 ответа

Ответы

В итоге всё должно решиться в вашу пользу, но само расставание и всё с ним связанное будет протекать для вас очень трудно и сложно, судя по раскладу.
Ребенок останется с Вами, желания забрать его даже не возникнет.Решение верное.Будете счастливы в будущем.