Здравствуйте. Уже около двух лет наша мечта никак не сбудется..... Скажите,стоит ли ждать и верить и как долго? Александра 29.12.1984 Александр 16.04.1986 Осень хочется наконец начать жить в - вопрос №3208934

спокойствии и знать, как оно будет. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы ваша мечта сбылась нужно открывать канал деторождения, само по себе ничего не будет, а верить в чудеса всегда нужно, в ближайшее время мечта не сбудется