Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, фамилия Румянцева,мне 22 года (1.09.1996) с детства почему то не люблю свою фамилию , кажется что от неё какие то проблемы невезения всякие, постоянная проблема - вопрос №3209107

сденьгами, подскажите пожалуйста есть ли на фамилии какое то родовое негативное воздействие, не исполняю ли я карму своих родителей и как улучшить своё финансовое положение?
1 ответ

Ответы

Вы не можете исполнять чужую карму, своя для этого имеется.Благозвучная фамилия.А проблемы есть у всех.