Cон, я помыла голову и у меня были красивые длинные белые кудри на голове? и что я не хотела их расчесывать, так как они были очень красивыми блестящими - вопрос №3209259

Ответы

Сон приснился к развитию вашей интеллектуальной деятельности, получению необходимых знаний. Ваша жизнь на ближайшее время будет проходить в познании нового и в развитии.
Будет дорога  длинная или счастливое путешествие. Всего доброго.
К новым, значимым отношениям, ведущим к браку.Расчесывать волосы во сне-дорога.