Здравствуйте. Очень плохо себя чувствую. И очень этого боюсь. У меня 2 детей. Все ли будет хорошо? Только честно. Может стоит в срочном порядке ложится в больницу? Или слушать врача и сидеть дома? - вопрос №3209622

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все, что Вам нужно сделать сейчас, это убрать внутренние страхи. Пока боитесь, вредите себе. Энергия не может течь нормально, это и приводит к болезням. Напишите в чат, попробую подсказать.
Обо всем скажет врач, со здоровьем не играют.Если бы нужно было в больницу, Вас отправили бы в больницу.