К чему приведут настоящие отношения с мужчиной?Его отношения ко мне. Дата рождения:1970-11-22 - вопрос №3209728

1 ответ

Ответы

Данных партнера нет в вопросе, а исходя из ваших, идет, что со стороны мужчины сейчас не видно намерений на развитие отношений, всё может «застрять» на одном месте, без изменений. Его привлекает связь без обязательств...