Здравствуйте. Скажите,можно и есть смысл куда-то обращаться,если у меня машина стояла возле двора,сработала сигнализация. Вышла посмотреть и обнаружила вмятину,но виновника не было и - вопрос №3209736

видеорегистратора нет.
1 ответ

Ответы

Ну если Вам не так принципиально, есть вмятина, или нет, то можно не обращаться. А так, можно обратиться в ГИБДД, и по их справке о дтп попробовать получить компенсацию в страховой…