Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста чего ожидается в дальнейшем в наших отношениях? Будет ли ребёнок? Андрей 09.03.1996 Она.Юля 21.11.1985 - вопрос №3209912

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Здравствуйте. Общий ребенок будет.
По судьбе идет разделение дороги и встреча новых людей.К сожалению вместе пара не будет.Через 2 года примерно пойдет разрыв в отношениях, отдаление, которое уже не возможно будет как -то приостановить
между вами сейчас нет общения размолвка ссора но тут не только ваша вина но и её.но есть линия примирения.научитесь прощать друг друга в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.что касается зачатия открытая карта указывющая на линию исполнения желания
По мнению автора лучший ответ отсутствует.