Здравствуйте, эксперты! Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для долгих и серьозных отношений. Меня зовут Анна, род. 19.03.1985 г. В Ростовской обл. г. Шахты - вопрос №3209927

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Любовная энергия у Вас хорошо работает и дорога на отношения у Вас прослеживается и открыта.
В этом году будет знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения. Но  в браке я Вас вижу через несколько лет. Человек будет как-то связан с Вашей работой
Здравствуйте. Конец лета — осень этого года принесет вам встречу с мужчиной. Встречаться будете недолго, получите предложение руки и сердца. Будете счастливы в замужестве. Удачи вам!