Подскажите мне еще, мне показался хорошим концерт, который будет 1 апреля в ЦКЗ в Волгограде. Билеты есть только на "Яндекс. Афише.". Но они там от 1000 р. Скажите, а в самом заведение - вопрос №3209931

билеты стлько же будут стоить или цены там стоят по дешевле немного — от 600 или 700, а на Яндекс. Афише это не их цена даже (тот, кто отвечает за расценку там), а имеено Яндекса. Это он так решил. Или все таки ответственные за расценку именно там????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Каждый кто выставляет цену за услугу или товар, ставит именно ту сумму, которую вывел применяя свои расходы и оконечную прибыль. Поэтому в разных местах ценники отличаются друг от друга в ту или иную стороны…