Какая у меня будет карьера или карьеры.владимир 25 08 1987 - вопрос №3209942

Лучший ответ по мнению автора

В этом году карьерного роста не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы будете иметь успех в работе с людьми, общением, немонотонной работой. Карьеру вполне можете построить, стоит только приложить немного усилий. У вас есть дар предвещать события, используйте его, чтобы добиться желаемого и реализовать свой богатый внутренний потенциал.

@ SOFIA CHERNAYA