Здравствуйте,у меня такой вопрос на будущую мою личную жизнь, будет ли тот парень со мной который мне на данный момент очень нравится?(на фото парень справа находиться) Дата рождения:1994-06-10 - вопрос №3210016

1 ответ

Ответы

Можно сказать лишь только что это возможно. какое то время точно будет. в целом судьба еще не определила как поступить с вами. и не факт что вообще возьмется определять, тогда это разумеется будет зависеть от вас двоих.