Здравствуйте. Встретилась комбинация цифр на уличных электронных часах 16:16 (смотрела в окно маршрутки), потом поворот и на других часах 16:19. На - вопрос №3210031

обратном пути по этому же маршруту: 19:16, поворот 19:19. Если возможно, растолкуйте значение. Спасибо.

Ответы

Это просто ваше фиксированное внимание на числах, например  знаки идут для привлечения вашего внимания подсознанием и отвлечь от негативных мыслей на тот момент!