Я Наталья 07.11.1979 муж Олег 12.11.1970. Муж хочет развода. Я конечно не хочу. Поругались очень сильно. Из-за того что я влезла в его социальные переписки. Сейчас живём. Как соседи. Останемся ли - вопрос №3210079

мы вместе
3 ответа

Ответы

50 на 50, что останетесь, так как есть соперница. Отношения нужно выяснить до конца. Можно помочь вам руническим ставом, чтобы выяснить все до конца с ним…
Останетесь, конечно.
Помиритесь