Добрый день. Мне 22 года. Есть огромное желание поменять фамилию. Девичья фамилия моей мамы-Чигаева, но выйдя неудачно замуж, стала Горелова. После замужества, а затем развода, но с данной фамилией - вопрос №3210109

проблемы наваливаются как снежный ком. Конечно, утреждать, что это только из-за фамилии-глупо. Но дела действительно, даже самые незначительные идут с большими трудностями. У меня растёт малыш, полноценная семья и у меня не сложилась. Прошу помочь мнением, советом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Начнем с важного, быстрого замужества у вас не ожидается. По этому если менять фамилию только при выходе замуж, придется подождать, и это явно более года, а возможно и нескольких лет. Все ваше внутреннее существо, Ваше Я высшее не принимает данную фамилию, весь негатив связанный с неудачным браком, все это формирует определенный поток энергии, который находится внутри вас и вредит, соответственно влияеет негативно на качество вашей жизни в целом. Глупо-не глупо, а так и выходит, что это напрямую связанно со всеми негативными моментами в вашей жизни. Хотите верьте, хотите нет, но если вы заморочетесь, потратите время, и деньги небольшие на переоформление, и возвращение вашей родовой фамилии, ваша жизнь резко изменится, как мячик в настольном тенисе отскакивает от ракетки, так проблемы начнут отскакивать от вас. И сразу в жизни начнут происходить светлые и благоприятные перемены. Судьба меняется. таким образом и мой прогноз с вашим замужеством счастливым может ускориться и перенестись очень быстро сюда в настоящее из далекого будущего. как хотите это назовите, волшебством, таинством энергий, психологи это могут с научной точки зрения объяснить, но суть остается сутью.
Это мой прогноз, хотите поменять в лучшую сторону жизнь, верните девичью фамилию.