С подругой общение прям не складывается,наладятся отношения или сойдут на нет? - вопрос №3210161

Наталья 02.07.1987
Светлана 26.08.1990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В скором времени у вас будет пояснение ситуации с ней. Возможно вам самой нужно инициировать разговор и выяснить отношения и в чем причина ее такого поведения. Но ситуация открыта: после разговора или разбежитесь окончательно или, наоборот, будете дружить. Выпала белая карта… то есть может быть и так и так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то мешает, есть препятствие. Она злиться
Не наладятся уже.