Добрый день! В поиске работы, не могу найти, в какой сфере двигаться и как скоро найду работу, спасибо Зовут Елена 07.09.89 время где то 9.45 г нижний тагил - вопрос №3210382

Ответы

Работа у вас будет во второй половине апреля, это будет крупное предприятие.
Знакомый поможет, устроит на освободившееся место, работа в кабинете с какими-то бумагами подсчетами.