К чему приснились, черные кожаные сапоги на низком каблуке, с каким то вышитым узором сбоку, на моих ногах? Они мне не очень нравились, но не сняла их - вопрос №3210388

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что то в личных отношениях Вас не устраивает, но Вы все таки пока принимаете как есть. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон к знакомству с мужчиной. Он не идеал, но Вам подойдёт. У него будут свои достоинства и свои недостатки.
С уважением, Регина.

@ SOFIA CHERNAYA