Будет ли подруга приезжать в гости ко мне в мой город? Знакомы с подругой 7 лет, общаемся, созваниваемся, сейчас она работает проводником в Минске, но 25-го числа её переводят в Брест. Будут ли - вопрос №3210408

изображение из вопроса изображение из вопроса
ейставить рейсы в мой город и будет ли она приезжать ко мне в гости? Дарья 14.12.1997, Виктория 21.08.1999. Она говорила, что ей возможно будут ставить рейсы в мой город и она будет уже общаться и в живую со мной
1 ответ

Ответы

Позже будут ставить, будите видиться

Натали