Пожалуйста помогите определиться как поступить поехать к папе и там пробовать пожить или остаться в городе? Немогу я дома больше находиться да и не хочу я работать на грязной тяжелой работе я сам - вопрос №3210618

непонимаю чего хочу и как верно поступить

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит с начало даня укрепить финансы это самая главная карта но и поездка смена обстановки у вас будет но чуть позднее плюс к этому у вас идёт линия знакомства и построения отношений не отступать и не сдаваться вот какой должен быть у вас девиз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К папе у вас показана счастливая дорогая.
Поезжайте, все дороги вам открыты.

Всего Вам светлого во Вселенной!