Добрый день! Я была вынуждена положить маму в психбольницу. Она меня теперь считает предательницей и не прощает. Сожет ли она меня простить? - вопрос №3210661

У мамы и без того трудный характер, гордыня сильная, обидчивая. Но у меня не было выбора — она порывалась уйти куда то, кто то за ней должен был приехать, но не приезжал, так как «чувствовал» меня рядом. Вчера застала ее с чемоданами. А был случай, что она уехала в незнакомое место и ее чуть не избили. Очень люблю маму, если честно, то сейчас я в ужасе, хоть и наступила передышка от ее закидонов.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ей будет сложно простить, потому что она не может понять ЗАЧЕМ вы это сделали? Попробуйте до нее это донести. Надеюсь, что вы найдете общий язык когда то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больные люди склонны к обидам, ощущая себя ущербными и обузой.Примите это как факт.Не простит.
Здравствуйте не простит