Здравствуйте, скажите к чему снится соседка, с которой не общаемся, возможно даже испытывает ненависть в мой адрес на фоне внимания ее мужа ко мне. Два дня за одну неделю приснилась, в первом - вопрос №3210702

снеприснилось, что пришла на пороге остановилась, поделилась со мной почему то лопатой, во втором сне приснилось, что пришла ко мне в дом, я решила ее чаем угостить.
1 ответ

Ответы

Ждите от нее пакости.Следите за порогом, ка котором, скорее всего, обнаружите подклад.