Уважаемые эксперты! Помогите мне ( Виктория 29.01.1984) разобраться в том как ко мне относится мой любимый человек ( Александр 29.04.1984) Что думает по отношению ко мне? Какие планы? - вопрос №3210987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Планы серьезные, чувства глубокие, видит вас своей женой на будущее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас идёт охлаждение, ссора… но вы ему дорога. Официального брака не вижу, сожительство