Здравствуйте,у нас пропал котик. Ему 7 месяцев.К нам попал когда ему было три месяца,до этого жил на улице.С нами прожил в доме 4 месяца и ни разу не - вопрос №3211233

выходил на улицу. Живём в своём доме. Во двор вышел первый раз 21февраля и выходил каждый день,3 марта пропал. Уже нет его 12 дней. Не знаем уже что и думать, сильно за него переживаем, очень хочется чтобы он вернулся.
1 ответ
К сожалению, очень маловероятно.Мал, нет нюха на дом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.