Пожалуйста помогите определиться я немогу жить дома даже если и найду работу все равно немогу с ними жить а работа с жильем это обман я в это неверю думаю может к папе поехать но я ему не нужен и - вопрос №3211366

такой тупик получается дома еще брат вымораживает

Лучший ответ по мнению автора

вы сами создаёте эти тупики а потом ищите выход вам главное и основное это стать самостоятельным и укрепить ваши дела в плане финансов и это вы сможете сделать есть линия удачи главное желания.я вам писал начинайте с малых дел которые даст линию успеха.ведь с неба вам это не упадёт но дорога открытая и к удачи и к успеху.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA