Ув.эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение. - вопрос №3211399

Я села в автомобиль (такси) и там сидели две или три девушки. У одной из них я спросила сколько стоит доехать до места назначения, а она назвала очень большую сумму. У меня в руках была большая пачка денег и я ей дала только пару бумажек (мелкими), она потребовала больше, но я сказала, что бы она меня высадила, иначе у них будут большие проблемы. Я вышла из машины, оставив там мелкие деньги, но крупная пачка осталась со мной. Во сне я знала, что я беременна ( маленький срок). И я еще представляла себе, какого размера зародыш. Когда я вышла из машины, то увидела, что я нахожусь в незнакомом месте (там были жилые дома и какие-то высокие зеленые кусты), я стала думать, куда мне идти… и пошла в одну сторону… Подумала, что так и дойду пешком… О чем может говорить такой сон? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон к тому, что уйдут мелкие тревоги, а ожидается прибыль или повышение финансов. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из Вашего окружения (женского), делает вид, что на что-то обижается… Но на самом деле, Вам просто завидуют…