Мне сказали что у меня впереди трудные дни и первый будет сын. Мне 18, живу с парнем. Скоро в армию пойдёт. А сны снятся ужасные. Первый сон был с гадюкой, которая пыталась меня укусить. Второй со - вопрос №3211459

взыравами и пожарами, при этом я спасла несколько человек, а на руке остались ожоги круглые маленькие. Что все это предвещает? Дата рождения:2000-10-06
1 ответ

Ответы

Ссоры, разочарования.

@ SOFIA CHERNAYA