Доброе утро,пожалуйста,скажите,любит он меня,будем вместе.или же мне явно в этой жизни суждено одинокой прожить до смерти.извините,спасибо!виктория июль 29/76.аркаша январь 02/67 - вопрос №3211532

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины любят женщин счастливых, с горящими глазами, а Вы не можете смеяться даже тогда, когда с Вами рядом мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы сами к себе притягиваете вот этим мысли. Они материализуются. Так и будет если будете так о себе думать. У вас есть вероятность быть вместе, но нужно смотреть отдельно обоих и не по таким фото