когда мы помиримся Алексей 21.04.98 Юлия 07.09.98 - вопрос №3211578

Ответы

1-вы боитесь его потерять и у вас есть подозрения что у него кто то есть на стороне.страх ваш пустой обмана предательства нет.есть линия взаимной любви а ссора не приведёт к конфликту вы помиритесь 2-расклад карт на желания да или нет ответ карт желания ваше исполнится