Найду ли я другую работу? Дарья 14.12.1997. Внизу расскажу, что случилось.. - вопрос №3211910

В пятницу со мной разговаривал заместитель директора. И просил марку моего компьютера, якобы я могу сдать компьютер свой в аренду и это будет мне идти в доплату в заработную плату. Доплату там сущие копейки, но это не суть. Ещё сказал, что мне могут установить программу удалённого доступа, т.е. понимаете, это они смогут без моего ведома, зная марку моего компьютера и установив программу доступа беспрепятственно лазить по моему компьютер и делать всё, что их душе угодно. Упрашивал мою марку до этого ещё и в четверг. Разумеется мне это не понравилось. Если завтра зайдёт об этом речь и он будет на этом сильно настаивать, то я скорее всего уволюсь, пусть я буду летуном, но себя в аферу, ту что они могут наделать мне на компьютере втянуть я не позволю. Я человек честный и если они не хотят платить налоговой подоходный налог и придумывают всяческие обходные пути, то это не мои проблемы.Ей Богу, хоть ты свою компанию открывай и плати всё как положено и в срок, да вот только денег нет для уставного капитала.В четверг или в среду, точно не помню, но больше склоняюсь, что в четверг, со мной разговаривал мой постоянный клиент, который у меня покупает камеры и регистраторы, я уже к нему привыкла, ну понимаете как отец мой второй становится постепенно. Он сказал, что там есть парочку человек, которые отлыниваю от работы и скидывают свои заявки на других, что там только остальные два человека ещё чего-то стоят. И сказал, что это не точно, но он собирается открывать какую-то своя компанию и если что-то будет у меня не так, позовёт меня на работу. Его зовут Владимир 31.03.1971. Устроюсь ли я на другую работу? И поможет ли мне кто-нибудь в этом. Поскольку я привыкла в основном полагаться только на себя

Ответы

Сейчас вам уходить с работы не стоит