Добрый день. Меня зовут Оксана (07.03.1993) Выйду я замуж?? - вопрос №3212076

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете, конечно.Неожиданно  скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  Да у вас  будет  замужество.И вы  встретите  своего    мужчину. Удачи вам
здравствуйте
замужество через 2 года
знаете, мужчина должен у вас быть, но он не из вашего города… Ощущение, что вы с ним познакомитесь через некоторое время возмжно в какой-то поездке.
У вас брак в 2020 году