Добрый день. Моя жена устраивает скандалы из за денег, ей всегда не нравиться сколько я зарабатываю. Вопрос. У меня в ближайшее время появиться крупная сумма или выигрыш. Или лучше другую жену найти - вопрос №3212163

которой не только деньги нужны. Я Пётр 03.05.1975 жена Людмила 14.06.1978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С деньгами по-прежнему будет туго.А с женой-действительно намечаются проблемы.Любят не из-за денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С деньгами не улучшится ближайшее время так как финансовый канал слаб у вас