Сон - вопрос №3212278

Сегодня во сне приснилась бывшая работа, коллеги. Пришла я будто на работу в красивом вечернем платье синего цвета, подружка, коллега с той работы, была тоже в нарядном платье красного цвета. Разговор между нами был обычный, как будто я никуда не уходила. В жизни есть мысли вернуться к ним. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас появится прекрасная возможность вернуться на бывшую работу. Вам там будут только рады… Тем более, эта работа, Вам, очень по душе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон ни о чём. Просто это отражение Ваших мыслей.
возможно будет ваше возвращение на бывшую работу.