если муж не любит почему не уходит из семьи ? евгения 09021988 ,Владимир 19091988 - вопрос №3212396

Ответы

ему удобно, это раз, второе, он сам не будет предпринимать ничего, пока Вы сами не решитесь, а у вас на сколько я понимаю, нет выбора как просто ждать, ситуация тупиковая с одной стороны
 так же хочу сказать, что мужчина живет прошлым, еще тем когда все было хорошо у Вас.

@ SOFIA CHERNAYA