Здраствуйте эксперты у меня очень важный вапрос.В интернете познакомился с девушкой.Зовут анжела она кореянка из сеула я русский из росиии.Я хотел спросить у вас какая карма меня с ней связывает? - вопрос №3212468

В чём заключаеца наша с ней карма? расскажить только у меня просба пожалуйста расскажите об этом вопросе болие подробно чтобы я понял.Для меня это очень важно.Моя дата рождения 7 февраля 1995 года.Её дата рождения 27 января 1988 года. У меня есть её фотография если это поможет вам.Пожалуйста помогите разобраться я её очень сильно люблю.Что это за карма?изображение из вопроса

Ответы

я вижу, что Вы с ней не решили финансовые вопросы в прошлом воплощении, именно финансовые или имущественные