здравствуйте уважаемые эксперты, у меня вопрос по поводу мужа,сегодня сказал, что в нём якобы сидит черт, сразу скажу что выпил,у меня такое чувство, как будто в нем что то есть потому что как бы не - вопрос №3212593

от себя говорит! если что то есть подскажите как изгнать!?? подскажите что с ним беспокоюсь!!! спасибо! Ольга 29.08.1989 алмаз 3.09.1988!

Лучший ответ по мнению автора

Пристрастие к алкоголю вполне может быть причиной подселения бесов.На одержимого действительно похож, если смотреть ему в глаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подселенец… надо его чистить