По уравнению реакции и термодинамических данным N2O4(г)=2NO2(г) установить - вопрос №3212689

По уравнению реакции и термодинамических данным N2O4(г)=2NO2(г) установить :
2)Сколько тепла выделится или поглотится при образовании 1 моль NO2;1 л NO2
3)Изменение энергии Гиббса при 200 и 400к; протекает ли реакция в данных температурах
На фото 3 вариант задание 2 и 3.Помогите пожалуйста
Если не сложно, то помогите с 4 номером

Ответы

Пишите в чат

Михаил Александров