Когда мы помиримся Алексей 21.04.98 Юлия 07.09.98 кто из нас первый пойдет на примерение попросит ли он у меня прощения? - вопрос №3212944

Ответы

у вас было примирения но по вашей вине вы снова разбежались.но в отношениях просматривается линия любви и линия эта не разорвана дорога идёт к возврату я не скажу по дате но карты указывают конец этого месяца начало апреля.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

@ SOFIA CHERNAYA