Семья. Я не сделала никому ничего плохого, я получала образование, ко всем была добра, всех любила, но мне так стыдно, что я не смогла создать семью, выйдти замуж, родить детей, стыдно перед всеми - вопрос №3213034

родственниками, перед своей семьёй, перед бабушками и дедушками, которые меня воспитывали, никогда не думала, что моя судьба будет такой не счастливой, как с этим дальше жить. Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всему свое время не отчаивайтесь, ваше счастье впереди, будет у вас и знакомство  с надежным добрым мужчиной для создания семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что Вам мешает заняться вопросами личной жизни? Возраст позволяет, да и амбиций не лишены.При желании у Вас будет и муж, и ребенок.
Не все еще потеряно… есть еще шанс все успеть… вскочить в последний вагон уходящего поезда. Живи как получается. Мужчина тебя найдет.

@ SOFIA CHERNAYA