Наталья, 25,12,1962, время 6,15. Рига. Почему 5 лет одна? - вопрос №3213180

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива никакого не ощущается  Мужчины с которыми могли бы построить отношения ушли из вашей жизни, потому что вы «недожали»  и мужчины были сложные.
Вообще, Бог даст вам мужчин на выбор  да только вы можете быть слишком переборчивые
Совет: не требуйте от мужчины много. В будущем будкт тот, которого вы ещё будете учить и он благодаря вам духовно вырастет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо по фото делать диагностику чтобы посмотреть причину
Здравствуйте! В наше время девочки молодые не могут замуж выйти, статистика женского одиночества не утешительна… В вашем возрасте уже трудновато найти себе половинку(извините за правду) а мужчины даже ровесники 70% заводят отношения с молодыми девочками…
Потому что у каждого своя судьба.У Вас-вот такая.Нужно подождать еще пару лет.В будущем вижу Вас в паре.