Здравствуйте.Я занимала в долг деньги у одного человека. и когда стала ему отдавать деньги он сказал не надо не надо. я тебе их дарю а тогда еще 8 - вопрос №3213239

марта было недавно и так этот долг не забрал.Нужно ли этому человеку отдать этот долг все равно, например купить ему что то на такую же сумму. как бы долг этот так отдать?

Лучший ответ по мнению автора

Просто купите ему что то и сделайте это в знак благодарности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Вы получаете благословение в виде такого подарка, он-так же благословение в виде служения.Купите себе на них подарок.

@ SOFIA CHERNAYA