Приснился сон. Иду с бывшим мужем, на руках маленький ребенок( наш уже взрослый сын), муж предлагает мне переехать к нему, болтаем о чем-то, фотографируемся и идем к его квартире...в реальности у - вопрос №3213307

меня с недавнего времени есть другой мужчина. Екатерина 08.02.82
3 ответа

Ответы

Добрый день
Он о вас помнит, есть желание все вернуть, поэтому приходит к вам во сне. А вот маленький ребенок, да еще и мальчик, говорит о какой то вашей маяте, какому то важному для вас решение, что вы будете долго колебаться.
С бывшим мужем будет продолжение, вплоть до семьи.
скучает тянет его к вам

@ SOFIA CHERNAYA