Здравствуйте, часто снится сын, который умер 3,9 месяцев назад в возрасте 21 года. Что мне делать? Дата рождения:1971-12-18 - вопрос №3213411

Ответы

Здравствуйте.
сны разные бывают. И это может быть все что угодно. И это естественно. И может быть опасным, а может наоборот. Что бы вам дать правильный совет, который вам действительно поможет, а не дай бог не навредит, то нужно либо вас просматривать детально, либо увидеть в вашем описание содержание этих снов, что они несут в себе.
А Вы с ним поговорите.Он хочет до Вас достучаться, скучает.Как поговорите, так и сниться перестанет.

@ SOFIA CHERNAYA